Чем занимаются социальные работники в Канаде и на чьей они стороне?

Социальные работники в Канаде занимаются оказанием поддержки людям, которые находятся в трудной жизненной ситуации.  Они работают в различных областях, таких как здравоохранение, образование, правоохранительные органы, а также в государственных и негосударственных организациях. Основной задачей социальных работников является оказание помощи людям в решении их проблем и улучшении их качества жизни. В Канаде социальные работники занимаются широким спектром задач, включая поддержку семей, воспитание детей, помощь мигрантам, а также помощь людям с различными физическими и психологическими проблемами. Социальные работники также могут оказывать помощь людям, сталкивающимся с дискриминацией, насилием или другими формами социальной несправедливости. Социальные работники в Канаде работают на стороне клиента, т.е. они ориентированы на нужды и интересы людей, которым они помогают. Они предоставляют конфиденциальные услуги и работают с людьми в соответствии с профессиональным этическим кодексом. С

ОБУЧЕНИЕ, УРОКИ, ТЕСТЫ, КОЛЛЕДЖ КАК СТАТЬ РИЭЛТОРОМ И КАКИЕ БЫВАЮТ РИЭЛТОРЫ В ТОРОНТО

Обновлено 8 Марта 2018

Риэлтор в Торонто обучение, уроки, занятия, тесты. Как стать риэлтором в Канаде, последовательность действий. 

С 8 марта 2018 прекрасные женщины!


Приезжая в Канаду, неважно в какую провинцию прилетает человек, а порой и живя в этой стране уже какое-то время, решает что-то изменить в своей жизни и одним из первых решений конечно может стать изменение профессии. Такое решение даже не будет удивительным для большинства работодателей в Канаде.
Прожив в Канаде несколько лет вы поймете и не раз услышите такое выражение, что Канада это трудовой лагерь с усиленным питанием, и это действительно так. Простите за лирическое отступление. Однажды я завел короткий разговор с женщиной на ресепшене, рассказав как тяжело и много я и моя жена работаем. Она спросила у меня, как я давно я в Канаде, и услышав ответ - 3 года, она подытожила - о..да вы только приехали! Я, в свою очередь, поинтересовался как давно она в Канаде и получил утвердительные 25 лет. И конечно я спросил ее и как ей в Канаде через 25 лет.. легче? Ответ меня немного удивил, но запомнился, так как эта женщина была из Греции, но подобные ответы я встречал еще не раз и от представителей других наций...вот что она сказала: "Со временем жить станет легче и зарабатывать вы будете больше (что как-бы логично), но работать все-равно придется много. )) Ну буду углубляться в тему -нужно открыть свой бизнес, нужно найти любимую работу и не работать ни дня и тд... Скажу так тут все пашут, и даже те кто якобы не пашет - тоже пашут, но возможно так, чт мы не видим это невооруженным глазом. Вернемся к нашим баранам, к риал эстейту в Канаде и недвижимости в Торонто
В риэлторском деле в Торонто существует более чем одно направление для оттачивания полученных в будущем знаний. Будучи риэлтором можно выбрать работу в коммерческом направлении, работая на большие мультинациональные компании, которые представлены в Торонто в очень большом количестве. Риэлтор продающий все везде и всегда - такого практически не существует в Канаде. Каждый риэлтор, представитель по продажам очень часто выбирает свое направление деятельности. Есть брокерские компании которые специализируются исключительно на продаже земельных участков, в конкретном регионе провинции и даже не во всей провинции. Некоторые предпочитают специализироваться на продажах новых кондо или одноэтажных домов, таунхаусов, дуплексов, триплексов и так далее. Одним словом всегда есть из чего выбрать.
Работа риэлтора в Торонто может быть как строго регламентированной, с 9.00 до 6.00 плюс овертаймы, так и в свободном графике. Работая риэлтором вы всегда можете выбрать свой стиль работы. Риэлтор  -это и свобода и в то же время кропотливый труд. Говорят, что наработать свою базу клиентов, занимает около 5 лет.
Ну что идем учиться на риэлтора? OREA колледж один из самых популярных колледжей по риэлторскому делу в провинции Онтарио. Колледж не только давно обучает своих студентов, но и выиграл тендер на обучение до 2018 года.  Аббревиатура "ОРЕА" - дословно "Ассоциация Недвижимости Онтарио"  находится в Торонто, Онтарио, Канада,  Основное здание колледжа находится в одном знании с ассоциацией. Для того чтобы начать обучение необходимо иметь высшее образование из страны обучение или несколько лет колледжа в Канаде, США, или сдать тест в колледже непосредственно. После того как тест сдан, можно выбрать вариант обучения - онлайн или в классе. В каждом из вариантов есть свои преимущества, все зависит от места жительства будущего студента, также существует возможность выбрать другие места обучения в классе, а не только в основном знании колледжа. Студент также может выбрать и нужную половину дня для комфортности обучения. Обучение в классе займет от сорока до восьмидесяти часов в зависимости от выбранного студентом курса. Сам процесс обучения проходит в интересной форме постоянного общения и решения насущных задач связанных с  процессом обучения. Работа риэлтора, одна из граней многогранного мира недвижимости, в котором задействованы множество специальностей и направлений. Некоторые студенты пройдя несколько курсов и успешно сдав экзамены начинают осознавать, что работа риэлтора это прежде всего работа с людьми. Как бы странно это не звучало, но это действительно так, это работа с людьми, общение и постоянное налаживание контактов, более того на английском, если есть желание развиваться и расти. Если потенциальный студент или человек уже являющийся студентом колледжа малообщителен, асоциален или сложно идет на контакт с людьми, не находит общих тем для общения, то это одни из первых признаков того о чём следует задуматься, а для меня ли эта профессия - риэлтора. Легко ли учиться на риэлтора? Сложно ли сдать тесты и экзамены? Какие еще есть интересные направления связанные с рынком недвижимости? Насколько интересна работа риэлтора в Торонто?  Подробности обучения на риэлтора в Торонто можно прочесть в блоге посвященному этой теме.
Дорогие друзья, для того чтобы получить возможность доступа к подробной информации на тему обучения, уроки, тесты и экзамены на риэлтора, Вам необходимо написать нам, если вас заинтересуют изложенные ниже строки. В эксклюзивном порядке мы можем предложить нашим читателям приобрести у нас все конспекты и презентации по всем текущим курсам колледжа с самым последними обновлениями, тестами, электронными PDF книгами на текущий 2018 год.  Что однозначно поможет вам в сдаче экзаменов. стоимость 100 кан. долл. Обращайтесь через форму связи слева на сайте или по электронной почте. Перед приобретением мы покажем  вам весь пакет материалов который вы приобретаете. Если вы не из Торонто, а з любого другого города Онтарио, вы удаленно сможете посмотреть что вы покупаете. Все материалы вы сможете скачать по ссылке. Супер полезная штука для тех кто действительно хочет сдать экзамен на риелтора быстрее и вообще сдать его. Принимаем PayPal и имел переводы, наличка.
Бонусные посты от нашего блога, которые наверняка заинтересуют новых иммигрантов и тех кто любит сьэкономить любую копеечку, приехав на ПМЖ в дорогую Канаду, и особенно Торонто:
Быстрый интернет в Торонто.
Пост по лучшим сайтам недвижимости в Торонто
Сколько стоит жизнь в Торонто
Выбираем мобильный оператор в Канаде, Онтарио

Комментарии


На главную