Чем занимаются социальные работники в Канаде и на чьей они стороне?

Социальные работники в Канаде занимаются оказанием поддержки людям, которые находятся в трудной жизненной ситуации.  Они работают в различных областях, таких как здравоохранение, образование, правоохранительные органы, а также в государственных и негосударственных организациях. Основной задачей социальных работников является оказание помощи людям в решении их проблем и улучшении их качества жизни. В Канаде социальные работники занимаются широким спектром задач, включая поддержку семей, воспитание детей, помощь мигрантам, а также помощь людям с различными физическими и психологическими проблемами. Социальные работники также могут оказывать помощь людям, сталкивающимся с дискриминацией, насилием или другими формами социальной несправедливости. Социальные работники в Канаде работают на стороне клиента, т.е. они ориентированы на нужды и интересы людей, которым они помогают. Они предоставляют конфиденциальные услуги и работают с людьми в соответствии с профессиональным этическим кодексом. С

Лучшие сайты по продаже и аренде недвижимости в Канаде. Аренда в Торонто 2023.

Обновлено. Февраль 2023

Одним из лучших сайтов по продаже недвижимости в Канаде является Realtor.ca. 


На этом можно выбирать любую недвижимость, в любом районе Канады, по интересующим критериям  и с заданными фильтрами поиска.

На главной страничке нашего блога, справа в меню, можно увидеть список самых популярных ресурсов, где можно посмотреть и выбрать понравившуюся недвижимость в Канаде. 
Среди этих ссылок, есть некие канадские риелторские компании, которые достаточно профессионально интегрировали забор данных со многих сторонних ресурсов по недвижимости и размещают их на своих сайтах. Некоторые сайты предоставляют отличную демографическую информацию, данные о возможном ренте в доме или районе, в котором вы хотите купить недвижимость. Потенциальным инвесторам, не нужно просить вашего риелтора чтобы она / он узнали о том по какой стоимости, тут или там сдается тот или иной обьект. На многих сайтах можно видеть, что купив квартиру в этом районе Торонто вы сможете ее сдать примерно за столько-то, плюс стоимость коммунальных услуг За домашний интернет квартирант платит отдельно, за мобильную связь тоже. Также онлайн можно посмотреть сдает ли кто-то на данный момент квартиру в этом здании,  частом доме, где вы возможно планируете приобрести новую недвижимость в Торонто.
Самый лучший сайт по недвижимости, это конечно внутренний ресурс всех зарегистрированных риелторов, сейлзов, брокеров то есть, MLS, он же Realror.ca только это его ограниченная версия.  Внутренний функционал MLS ресурса для риелторов значительно больше, статистика, анализ цен и много другой полезной информации. Если покупатель действительно интересуется конкретным районом, лучше связаться с риелтором и указать все критерии для поиска, вы можете получать имейл рассылку с любой периодичностью по вашему запросу.
Купить, посмотреть статистику цен, арендовать или подобрать кондо можно на этом сайте в Торонто.
Еще раз опубликую небольшой список лучших сайтов продажи недвижимости в Торонто и Канады:


1. Аренда квартир и цены в Торонто. Padmapper
2. Карта инцидентов Торонто.
3. Новострой в Канаде.
4. Альтернативный поиск недвижимости на таких сайтах. ZillowRedFin Point2homes Zolo
5. Официальный сайт всей недвижимости КанадыRealtor.ca
5. Отличный сайт по аренде, покупке и анализу цен на кондо/ квартиры в КанадеCondos.ca
6. Обязательный ресурс о Торонто в общем. Тут ссылка на раздел о последних новостях недвижимости. BlogTO
7. Нельзя забыть и сайт Торонтовка
8. Результаты запроса Toronto real estate (недвижимость Торонто) в Гугл: тут :)

На главную