Чем занимаются социальные работники в Канаде и на чьей они стороне?

Социальные работники в Канаде занимаются оказанием поддержки людям, которые находятся в трудной жизненной ситуации.  Они работают в различных областях, таких как здравоохранение, образование, правоохранительные органы, а также в государственных и негосударственных организациях. Основной задачей социальных работников является оказание помощи людям в решении их проблем и улучшении их качества жизни. В Канаде социальные работники занимаются широким спектром задач, включая поддержку семей, воспитание детей, помощь мигрантам, а также помощь людям с различными физическими и психологическими проблемами. Социальные работники также могут оказывать помощь людям, сталкивающимся с дискриминацией, насилием или другими формами социальной несправедливости. Социальные работники в Канаде работают на стороне клиента, т.е. они ориентированы на нужды и интересы людей, которым они помогают. Они предоставляют конфиденциальные услуги и работают с людьми в соответствии с профессиональным этическим кодексом. С

Интернет в Торонто. Выбираем лучший интернет провайдер для дома и квартиры.

Обновлен 04 марта 2018

Высокоскоростной интернет в Торонто.


Так как на нашем ресурсе большой популярностью пользуется пост по мобильным операторам в Торонто, то я решил добавить еще и информацию по интернет провайдерам. Интернет, с которым мы сталкиваемся практически каждую минуту жизни стал неотьемлимым атрибутом любого телефон на сегодня будь то телефон от "яблока", на базе "видновс",  "андроид" или  прочих систем. 
 В данном посте будет обзор почти всех популярных провайдеров интернет предоставляющих услуги интернет в Торонто и пригороде.
 Конечно, так как одно из основных предназначений данного блога помочь в выборе, то я буду рекомендовать самые дешевые-оптимальные варианты. Сразу скажу что в Канаде, нет, это слишком обширное понятие (так как в каждой провинции есть и свои, другие игроки), скажем в Онтарио или сведем все к Торонто, есть два-три основных оператора как мобильной связи так и наземной - Bell,  Rogers и Telus. Все остальные компании - реселлеры, это не значит что ими не стоит пользоваться, наоборот.  Реселлерами стоит пользоваться, так как у них есть свои скидки от "большой тройки". 
Опять же напомню, вам нет смысла тратить ваше драгоценное время на наш блог, если вы не хотите сьэкономить, эта информаци больше подойдет тем, кто предпочтет заплатить на 10 долларов в месяц меньше при этом получив чуть меньше скорость интернет.  Таких сладких цен на интернет как у вас дома, тут вы не увидите, так что сразу готовимся раскошелиться и на эту статью расходов. 
Loading...
Жизнь в Канаде, это постоянные счета, счета, счета которые приходят неизбежно каждый месяц и чем дольше вы живете в стране, все меньше внимания обращаете на то что количество "биллов" растет стоимость на услуги повышается и наши расходы увеличиваются даже с учетом того,, что услуга остается такой же, а стоимость растет. 
Порой нам просто лень искать что-то новое и мы продолжаем платить тому же провайдеру только потому что лень снова искать, снова звонить другим компаниям и снова пере-подключаться.
Учитывая тот момент что вы дочитали до этого момента, то вы готовы найти что-то новенькое для себя, и хотите сохранить несколько сотен долларов за год на что-то другое.

Этот пост будет постоянно обновляться, поэтому заходите переодически.

Поехали.

Интернет в Торонто есть нескольких типов: 

1. Кабельный, по телевизионному кабелю - CABLE

2. DSL - по телефонной линии.
(дополнительно берут плату ежемесячно за использовании линии)

3. Оптоволокно - FIBER!
(его почти нет, а если и есть, то это большая редкость)
Это не Fibe не Fibre или что-то похоже звучащее! В Торонто много рекламы Fibe интернета или Fibte или еще какие-то модификации этого слова, но это все не то пальто, это не оптоволокно, не ведитесь на это!

Как результат, есть только DSL и Cable, их и будем рассматривать.
Эти пакеты приведены для моего почтового индекса, для вашего - выбор может быть больше или меньше.

1. Teksavvy

Страничка сайта: teksavvy.com Хороший провайдер, выбор многих. В основном ограничивает пакеты определенным обьемом гигабайт, и рекламирует тарифы в таком же формате. Обратите на это ваше внимание. Например, можно увидеть что пакет предлагает 200 гигабайт траффика, а так же будет написано, это это Unlimited пакет. В Канаде это значит, что это "UNLIMITED" в пределах этих 200-сот гигабайт, как бы смешно это не звучало! Смотрите на то, чтобы это был реальный анлим по обьему траффика если вы действительно много используете.

DSL:


CABLE:


2. VMEDIA

Нормальный провайдер, некоторое время назад предоставлял очень привлекательные тарифы. К сожалению, это время прошло. Есть у них один бонус, это то, что они предоставляют бесплатно телевидение как бонус к интернет. Ранее такого у них не было, и так как они потеряли много клиентов когда один из игроков большой тройки устроил акцию, то Vmedia решила предоставлять еще и TV, так как перепродавая инет не могла побить акцию головной компании. 

DSL:


CABLE:


3. ACANAC

Я лично, не пользовался, но слышал от многих что вполне хороший интернет провайдер.
Тарифы приведены на скринах ниже.

DSL:



CABLE:


4. FIDO

Домашний кабельный интернет от "дочки" Rogers. Не думаю, что это оптимальный выбор. Тарифы ниже:


5. PRIMUS

Когда-то я пользовался услугами этой компании, был вполне доволен. Не думаю, что на сегодня это идеальный выбор.
Тарифы ниже:

CABLE + DSL:



6. YAK

Еще один провайдер, тарифы ниже:

DSL:



CABLE:


7. COMWARE

Стандартные цены на стандартные тарифы,  известный провайдер интернет в Канаде.

CABLE:


8. EXECULINK

Тарифная сетка интернет пакетов компании ниже:
Не забываем читать мелкий шрифт!

CABLE:


9. WORLDLINE


10. ALTIMA TELECOM

CABLE:

11. START

Достаточно известный интернет провайдер в Торонто. Тарифы на ДСЛ и Кабельный инет ниже в одном скриншоте:
Не забывайте обращать внимание на стоимость установки, стоимость первых месяцев обслуживания, часто вы видите на рекламном баннере стоимость в первые 3 месяца, потом это может быть совсем другая цена.

CABLE + DSL:



12. INNSYS

Посмотрев на рекламные баннеры этой компании я бы наверное сразу и подключился за 20 долл в мес на 50/10 FTTN (DSL) интернет, никаких пометок о том, что это промо на несколько месяцев нет. Будьте внимательны! Даже зайдя в детали пакета вы не можете увидеть сколько будет стоить последующий после-акционный месяц, нужно звонить провайдеру и спрашивать по телефону детали. Но это больше похоже на развод, я не люблю компании, которые всячески прячут свои тарифы.

CABLE:




DSL:

13. ROGERS

Не нуждается в рекламе. Один из законописцев на интернет тарифы в Канаде. Хотите хороший и быстрый интернет со скидкой, тогда вам в Роджерс. Сейчас они предлагают хорошие промо пакеты.

CABLE:




14. COGECO

Хороший интернет провайдер с хорошими ценами и приличными промо акциями. Можно договориться о скидках, даже после того как акция распространявшаяся на вас уже закончилась.

CABLE + DSL:





15. CARRY TELECOM

Ну и для самых стойких интернет пользователей, тех, кто все же смог проскролить этот пост в самый низ, есть маленький бонус. На данный момент, Carry Telecom - мой фаворит! Для всех моих интернет нужд вполне подходит интернет пакет со скоростью в 75 мегабит-сек за 39.99 долл в месяц без всяких заманивающих акций, скрытого текста и условий. Если конечно ваш почтовый код попадает под этот тариф. Есть одно но, если вы не хотите покупать у них модем или брать его в аренду, придется заплатить за установку. И даже с учетом дополнительной оплаты установки, мне нравится их предложение.

CABLE:



DSL + CABLE:




P.S.  Не так давно в Торонто активно начали проводить оптику в большие дома, в некоторый частный сектор также уже закидывается оптоволокно. Но пока, это явление не тотальное, тарифы на оптику рассматривать не будем.

На главную