Чем занимаются социальные работники в Канаде и на чьей они стороне?

Социальные работники в Канаде занимаются оказанием поддержки людям, которые находятся в трудной жизненной ситуации.  Они работают в различных областях, таких как здравоохранение, образование, правоохранительные органы, а также в государственных и негосударственных организациях. Основной задачей социальных работников является оказание помощи людям в решении их проблем и улучшении их качества жизни. В Канаде социальные работники занимаются широким спектром задач, включая поддержку семей, воспитание детей, помощь мигрантам, а также помощь людям с различными физическими и психологическими проблемами. Социальные работники также могут оказывать помощь людям, сталкивающимся с дискриминацией, насилием или другими формами социальной несправедливости. Социальные работники в Канаде работают на стороне клиента, т.е. они ориентированы на нужды и интересы людей, которым они помогают. Они предоставляют конфиденциальные услуги и работают с людьми в соответствии с профессиональным этическим кодексом. С

Что посмотреть с детьми в окрестностях Торонто на выходные?


В окрестностях Торонто много интересных мест для посещения с детьми на выходные. 

Вот несколько идей:

  • Канадский национальный выставочный центр (Canadian National Exhibition) - это годовая ярмарка, которая проходит в конце августа и первые дни сентября. На ярмарке множество аттракционов, шоу, концертов, игр и развлечений для детей и взрослых.
  • Торонто Зоопарк (Toronto Zoo) - большой зоопарк, который находится в 30 минутах езды от центра города. В зоопарке есть более 500 видов животных, включая панд, слонов, тигров, жирафов, львов, зебр и многих других.
  • Wonderland (Canada's Wonderland) - крупный парк развлечений, расположенный на севере Торонто. В парке есть множество аттракционов, водных горок, аттракционов для маленьких детей и многого другого.
  • Археологический музей Мохс - это музей на открытом воздухе, который расположен в 40 минутах езды от Торонто. Музей представляет собой древнее индейское поселение и содержит реконструкции домов и других зданий.
  • Библиотека Национального парка Брусса Миллс - это библиотека, которая расположена в парке, где дети могут играть и учиться одновременно. В библиотеке есть множество книг и игрушек для детей.
  • Музей Шоколада и Какао (Chocolate and Cocoa Museum) - это небольшой музей, который находится в 30 минутах езды от центра Торонто. В музее можно узнать много интересного о шоколаде, его истории и производстве, а также попробовать разные виды шоколада.
  • Парк Ривершед (Rivershed Park) - это большой парк, расположенный в 30 минутах езды от Торонто. В парке можно покататься на велосипедах, погулять вдоль реки, а также посетить красивый водопад.
  • Сады Эдварда (Edwards Gardens) - это красивый парк

Комментарии


На главную