Чем занимаются социальные работники в Канаде и на чьей они стороне?

Социальные работники в Канаде занимаются оказанием поддержки людям, которые находятся в трудной жизненной ситуации.  Они работают в различных областях, таких как здравоохранение, образование, правоохранительные органы, а также в государственных и негосударственных организациях. Основной задачей социальных работников является оказание помощи людям в решении их проблем и улучшении их качества жизни. В Канаде социальные работники занимаются широким спектром задач, включая поддержку семей, воспитание детей, помощь мигрантам, а также помощь людям с различными физическими и психологическими проблемами. Социальные работники также могут оказывать помощь людям, сталкивающимся с дискриминацией, насилием или другими формами социальной несправедливости. Социальные работники в Канаде работают на стороне клиента, т.е. они ориентированы на нужды и интересы людей, которым они помогают. Они предоставляют конфиденциальные услуги и работают с людьми в соответствии с профессиональным этическим кодексом. С

9 вариантов как с пользой питаться в Канаде

 


Покупайте свежие фрукты и овощи сезона на фермерских рынках и местных магазинах. 

Они обычно дешевле и более качественные, чем в супермаркетах.

  • Приготовьте большую порцию пищи, чтобы оставить запас на несколько дней. Это поможет избежать траты времени и денег на походы в рестораны и кафе.

  • Изучите рецепты блюд, которые можно готовить из дешевых и полезных ингредиентов, таких как овсянка, картофель, бобы, рис и т.д.
  • Покупайте замороженные фрукты и овощи, они могут быть дешевле и также полезны для организма.
  • Избегайте продуктов быстрого питания и готовых блюд из супермаркетов, они могут содержать много добавок и консервантов.

  • Купите продукты на оптовых базарах или в сетевых магазинах, где цены могут быть ниже.

  • Используйте купоны и акции в супермаркетах, чтобы сэкономить деньги на покупках.
  • Покупайте меньше мясных продуктов и больше бобов и орехов, они могут быть дешевле и более полезны для организма.

  • Попробуйте приготовить блюда из местных продуктов, таких как канадский кленовый сироп, морские продукты и ягоды.

Комментарии


На главную