Чем занимаются социальные работники в Канаде и на чьей они стороне?

Социальные работники в Канаде занимаются оказанием поддержки людям, которые находятся в трудной жизненной ситуации.  Они работают в различных областях, таких как здравоохранение, образование, правоохранительные органы, а также в государственных и негосударственных организациях. Основной задачей социальных работников является оказание помощи людям в решении их проблем и улучшении их качества жизни. В Канаде социальные работники занимаются широким спектром задач, включая поддержку семей, воспитание детей, помощь мигрантам, а также помощь людям с различными физическими и психологическими проблемами. Социальные работники также могут оказывать помощь людям, сталкивающимся с дискриминацией, насилием или другими формами социальной несправедливости. Социальные работники в Канаде работают на стороне клиента, т.е. они ориентированы на нужды и интересы людей, которым они помогают. Они предоставляют конфиденциальные услуги и работают с людьми в соответствии с профессиональным этическим кодексом. С

Недвижимость в Лондон, Онтарио за октябрь 2017 года

Октябрьские продажи жилья в Лондоне остаются сильными, с годовым объемом продаж, 

превышающим 10 000 домов!




  Лондонская ассоциация REALTORS® (LSTAR) в Лондоне и Сент-Томас объявила о смене 757 владельцев домов в прошлом месяце, что немного ниже, на 10,2% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Годовые продажи выросли на 10,6%, и в общей сложности было продано 10 111 домов, что означает, что продажи второй год подряд по всему региону превысили 10 000.
Loading...

  В октябре средняя цена жилья в Лондоне и Сент-Томасе составила 325 331 доллар, что на 14,2% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Средняя цена на год до сего времени составила 330 497 долларов США, что на 18,3% больше, чем в октябре 2016 года.
Когда мы смотрим на регион, продажи на  на востоке Лондона,  на юге и на  севере города показали здоровый рост в годовой активности. В Лондоне на востоке продажи жилья выросли на 21,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, тогда как на юге города продажи выросли на 13,9%, а в Лондоне на севере- на 6,5% по сравнению с прошлым годом.

  В октябре было 847 листингов, что на 17% меньше, чем в 2016 году. Сент-Томас увидел в общей сложности 67 проданных домов, что на 21,2% меньше, чем в прошлом году. Средняя цена на жилье в Сент-Томасе составила 284 344 доллара, что на 25,7% больше, чем в октябре 2016 года.

На главную