Чем занимаются социальные работники в Канаде и на чьей они стороне?

Социальные работники в Канаде занимаются оказанием поддержки людям, которые находятся в трудной жизненной ситуации.  Они работают в различных областях, таких как здравоохранение, образование, правоохранительные органы, а также в государственных и негосударственных организациях. Основной задачей социальных работников является оказание помощи людям в решении их проблем и улучшении их качества жизни. В Канаде социальные работники занимаются широким спектром задач, включая поддержку семей, воспитание детей, помощь мигрантам, а также помощь людям с различными физическими и психологическими проблемами. Социальные работники также могут оказывать помощь людям, сталкивающимся с дискриминацией, насилием или другими формами социальной несправедливости. Социальные работники в Канаде работают на стороне клиента, т.е. они ориентированы на нужды и интересы людей, которым они помогают. Они предоставляют конфиденциальные услуги и работают с людьми в соответствии с профессиональным этическим кодексом. С

Недвижимость Лондона и Сент-Томаса (Онтарио) в июне 2017. Средние цены продаж.

   Лондонская ассоциация Риелторов (LSTAR) из Лондона (Онтарио) и Сент-Томаса объявила о том, что продажи жилья достигли лучших результатов за июнь, поскольку LSTAR начал отслеживать данные о продажах в 1978 году. В июне было продано 1 245 домов, что на 9,9 % больше за аналогичный период прошлого года.

«Мы на полпути к окончанию года, и у нас был шестой месяц подряд роста продаж, - сказал Джим Смит, президент LSTAR. «Другие регионы начали видеть снижение продаж, согласно последним данным Канадской ассоциации недвижимости (CREA). Хотя активность начала замедляться в других муниципалитетах, к Лондону и Сент-Томас продолжают проявлять интерес из соседних регионов. Наш рынок по-прежнему остается очень сильным, а продажи жилья на сегодняшний день более чем на 23% опережают 2016 год ».

В июне было продано в общей сложности 998 отдельно стоящих домов, что на 8,6% больше, чем в предыдущем году, при этом было продано 247 кондоминиумов, что на 15,4% больше, чем в 2016 году. Средняя цена продажи в Лондоне и Сент-Томасе составила 335,233 доллара - на 2,8 % выше предыдущего месяца. Средняя цена на год до даты начала продаж составила 331 524 долл, что на 18,8% выше средней цены на жилье в 2016 году в размере 279 057 долл.

«Летний сезон идет полным ходом, и мы понимаем, что строители по всему региону пользуются большим спросом», - сказал Смит. «Реконструкционные проекты могут помочь домовладельцам повысить ценность их домов, стимулировать местные малые бизнесы и торговцев, способствуя дальнейшему экономическому росту наших сообществ».

В июне было 1389 листингов, что на 9,0% больше, чем в 2016 году. Годовые продажи опережают в прошлом году на 23,2%, в общей сложности продано 6 542 дома. Сент-Томас пользовался большой активностью в июне, а в общей сложности 111 домов продано, что на 46,1% больше, чем в прошлом году. Средняя цена на жилье в Сент-Томасе составила 280 336 долларов , что на 8,0% больше, чем в предыдущем месяце.

Самый продаваемый вид жилья а в июне по-прежнему остается двухэтажным, за ним следуют бунгало и ранчо. Средняя цена за отдельный дом в июне составила 361 560 долларов, что на 2,8% меньше, чем в предыдущем месяце, тогда как средняя цена на кондоминиум составила 228 860 долларов, что на 6,4% меньше предыдущего месяца.

Комментарии


На главную