Чем занимаются социальные работники в Канаде и на чьей они стороне?

Социальные работники в Канаде занимаются оказанием поддержки людям, которые находятся в трудной жизненной ситуации.  Они работают в различных областях, таких как здравоохранение, образование, правоохранительные органы, а также в государственных и негосударственных организациях. Основной задачей социальных работников является оказание помощи людям в решении их проблем и улучшении их качества жизни. В Канаде социальные работники занимаются широким спектром задач, включая поддержку семей, воспитание детей, помощь мигрантам, а также помощь людям с различными физическими и психологическими проблемами. Социальные работники также могут оказывать помощь людям, сталкивающимся с дискриминацией, насилием или другими формами социальной несправедливости. Социальные работники в Канаде работают на стороне клиента, т.е. они ориентированы на нужды и интересы людей, которым они помогают. Они предоставляют конфиденциальные услуги и работают с людьми в соответствии с профессиональным этическим кодексом. С

Цена на дом в Бари. Доступная недвижимость рядом с Торонто.

В данном посте я бы хотел поделиться стоимостью домов в одном из городов спутников Торонто - Бари (Бэри/Бери).




Еще несколько лет назад я бы сказал, что купить дом в Бари и ездить на работу в Торонто каждый день и потом обратно, то это нужно быть хотя бы чуток ку-ку... Простите, не хочу никого обидеть, если кто-то оттуда ездит в Торонто на работу.  На момент написания данного поста, а это конец декабря 2016 года, мое мнение кардинально изменилось.

Еще год назад в Бари можно было купить отдельно стоящее бунгало за 300к, сегодня менее 400к вы его не найдете, а если и найдете в объявлении, то продастся оно все-равно за 400к, ну или почти 400 тысяч. Такой же рост цен на недвижимость семи-детачей, дуплексов, триплексов,  таунхаусов, детачей и всего остального.

Из моего наблюдения, если у вас "завалялся" полтишок или около этого, и вы еще ничего не купили рядом с Торонто, то Вам пора звонить вашему риелтору уже вчера! Иначе через год Вы будуте покупать дом в Манитобе и ездить на работу в Торонто оттуда!

Искренне не понимаю, как так быстро могут расти цены на недвижимость в Торонто! Недавно общаясь с местным риелтором в одном из городков спросил, кто покупает у них в основном. И был не удивлен ответом, что люди продают дома в Торонто за пару миллионов и покупают несколько домов на окраинах Торонто. Поэтому, к конкуренции приезжающих в страну иммигрантов, добавились и сами местные торонтовцы, владеющие нереально дорогой, на данный момент, недвижимостью.

Небольшой список, снова в виде фотографий, того что продавалось и по какой цене в Бари.






















На главную