Чем занимаются социальные работники в Канаде и на чьей они стороне?

Социальные работники в Канаде занимаются оказанием поддержки людям, которые находятся в трудной жизненной ситуации.  Они работают в различных областях, таких как здравоохранение, образование, правоохранительные органы, а также в государственных и негосударственных организациях. Основной задачей социальных работников является оказание помощи людям в решении их проблем и улучшении их качества жизни. В Канаде социальные работники занимаются широким спектром задач, включая поддержку семей, воспитание детей, помощь мигрантам, а также помощь людям с различными физическими и психологическими проблемами. Социальные работники также могут оказывать помощь людям, сталкивающимся с дискриминацией, насилием или другими формами социальной несправедливости. Социальные работники в Канаде работают на стороне клиента, т.е. они ориентированы на нужды и интересы людей, которым они помогают. Они предоставляют конфиденциальные услуги и работают с людьми в соответствии с профессиональным этическим кодексом. С

Public Mobile Акция: Безлимитные звонки в Онтарио и 4Гб интернета в месяц по всей Канаде!

Безлимитные звонки внутри Провинции и 4 Гб (LTE) интернета в месяц по всей Канаде за 40$!


До конца Ноября 2016 года оператор мобильной связи Паблик Мобайл (дочка Телуса) предлагает акционный пакет услуг. 12 Гб интернета на 3 месяца с безлимитными звонками внутри провинции.

К плюсам можно отнести интернет покрытие Телус по всей Канаде для интернет связи, браузинга и прочего. Безлиминтые смс по всему миру находясь внутри провинции.

Минусы: звонки только внутри провинции.



Если Вас не смущает возможность переходить на стороннее приложение для IP телефонии при звонках в другие провинции или США, то этот план может быть очень даже хорош!

К сожалению, принимать звонки на Ваш мобильный номер не получится выехав за пределы провинции, если у вас не будет дополнительных средств для роуминга на счету.

Для того чтобы увидеть это план нужно выбрать на сайте згплан: 90 Days - Global Text - 12 Gb of Internet и тогда вы увидите вашу скидку в 126$ на 3 месяца. Всего на 3 месяца такой пакет обойдется в 120$ плюс налоги.



На главную