Чем занимаются социальные работники в Канаде и на чьей они стороне?

Социальные работники в Канаде занимаются оказанием поддержки людям, которые находятся в трудной жизненной ситуации.  Они работают в различных областях, таких как здравоохранение, образование, правоохранительные органы, а также в государственных и негосударственных организациях. Основной задачей социальных работников является оказание помощи людям в решении их проблем и улучшении их качества жизни. В Канаде социальные работники занимаются широким спектром задач, включая поддержку семей, воспитание детей, помощь мигрантам, а также помощь людям с различными физическими и психологическими проблемами. Социальные работники также могут оказывать помощь людям, сталкивающимся с дискриминацией, насилием или другими формами социальной несправедливости. Социальные работники в Канаде работают на стороне клиента, т.е. они ориентированы на нужды и интересы людей, которым они помогают. Они предоставляют конфиденциальные услуги и работают с людьми в соответствии с профессиональным этическим кодексом. С

Как Вылечить Артроз, Артрит, Болезнь Коленей и других суставов.


Привет всем.

Этот маленький пост вовсе не будет относится к недвижимости в Канаде. 

Хочу поделиться своим опытом лечения коленей и других суставов. Из истории, я приехал в Канаду несколько лет назад и вдруг катаясь на коньках у меня сильно заболело одно колено, врач, рентген, узи, мрт и результат у врача: пателлофеморальный синдром. (артрит/артроз по-сути) Больно спускаться вниз по лестнице, невозможно нажать на колено, стать на коленку, сидеть долго и тд. Врач посоветовал физиотерапию, массаж и упражнения. Пока была проблема с одним коленом, я как-бы забил на все и купил хондропротекторы, пил их как написано в инструкции, лучше не становилось. Пробовал дополнительные витамины в парах и в комплексе, так чтобы усваивались правильно - не работает. Заболело второе колено, не сразу, постепенно, еще сильнее чем первое, спускаться по ступеням вниз стало еще сложнее, походы и прогулки в парках стали не в радость. Однажды стоять стало настолько больно, что пришлось сесть даже работая в офисе и практически проводя на стуле целый день. Возможности поехать на целительные источники не было. Это было критической точкой. 

Что не помогло: упражнения (пока не наступает процесс исцеления), витамины, массажи колена, мази разные (согревательные, для костей, хрящей), поддержка коленной чашечки для избежания чрезмерной подвижности.


Что реально помогло и работает: 

1. Прием перекиси водорода внутрь (проф. Неумывакин)
2. Упражнения по 3 минуты утром и вечером, иногда один раз в день.
3. Босвелы экстракт
4. Тумерик экстракт - концентрат обязательно
5. Коллаген в таблетках
6. Питье соды натощак и днем
7. Минимум алькоголя, особенно пива.
8. Минимум кофе.
9. Обязательны все витамины в организме в достаточном количестве - можно использовать мультивитамины в одной капсуле на день.  Плюс те, которых вам не хватает отдельно.
10. Особое внимание витамину D - если его не хватает в организме, улучшений не будет, его принимать дополнительно к  мультивитаминам.

Все описанные выше всего лишь личные наблюдения за своим организмом и то, как и на что он реагирует. Если Вам хоть что-то из этого поможет, уже прекрасно.  Вашей благодарностью будет любая ссылка на этот сайт или пост!

Как принимать перекись водорода можно найти в интернете и на ютуб.

Результат. Не больно спускаться по ступенькам, не тянут колени когда сидишь на стуле целый день, можно стать коленом на асфальт с камушками для того чтобы поменять колесо в автомобиле. 



На главную