Чем занимаются социальные работники в Канаде и на чьей они стороне?

Социальные работники в Канаде занимаются оказанием поддержки людям, которые находятся в трудной жизненной ситуации.  Они работают в различных областях, таких как здравоохранение, образование, правоохранительные органы, а также в государственных и негосударственных организациях. Основной задачей социальных работников является оказание помощи людям в решении их проблем и улучшении их качества жизни. В Канаде социальные работники занимаются широким спектром задач, включая поддержку семей, воспитание детей, помощь мигрантам, а также помощь людям с различными физическими и психологическими проблемами. Социальные работники также могут оказывать помощь людям, сталкивающимся с дискриминацией, насилием или другими формами социальной несправедливости. Социальные работники в Канаде работают на стороне клиента, т.е. они ориентированы на нужды и интересы людей, которым они помогают. Они предоставляют конфиденциальные услуги и работают с людьми в соответствии с профессиональным этическим кодексом. С

ТАКСИ В ТОРОНТО, КОТОРОЕ СТОИТ ДЁШЕВО, ВЫГОДЕН ЛИ UBER ПАССАЖИРУ?

  В Торонто, часто можно услышать обсуждения, о том, что делать с сервисом Uber? Обсуждения на радио или в газетах, очередные рассказы пассажиров или водителей о тех или иных ситуация, например о том, что сервис временно не работат или еще что-то. По состоянию на момент написания этого поста, сервис Uber успешно работает и не планирует приостанавливать свою деятельность на территории Канады, более того в планах компании, расширение услуги на другие города. Опасность пользования сервисом - компания позволяет использовать не новые автомобили, водители часто бывают не опытные и могут ездить не адекватно, машины не убранны, как внутри, так и снаружи, а так же другие причины. Безусловно, есть люди как со стороны пассажиров, которые указывают не тот адрес куда должна быть подана машина, так и со стороны водителей, которые ведут авто быстро, не осторожно или не так как хочется пассажиру, да, бывают не однозначные моменты. 
  Пассажиры ведут не всегда себя адекватно, а водители не всегда на это могут "закрыть глаза" - как результат, Uber рейтинг у обоих серьезно падает. Попробовав себя как в роли пассажира, так и в роли водителя этого сервиса, мне значительно больше нравится быть хорошим пассажиром, нежели водителем. Но для людей у которых нет постоянной или вообще какой-либо работы, но есть желание подзаработать, это отличный выбор, до того как будет найдена постоянная работа. Более того сама компания позиционирует работу в ней как частичную занятость в болшей степени. Поэтому прилетев в Торонто, а также другие города где доступен этот сервис, обратите на него внимание при поиске работы.
  Особо хочу отменить, что сервис UberX, так как в Uber есть и лимузины, и обычные такси, и джипы, самый дешевый. Полагаться на Uber во всех ситуация нельзя, так как иногда нет доступных автомобилей в зоне работы сервиса. Выгода UbeX для пассажира очевидна, самые минимальные тарифы на перевозку. Если Вам удобно пользоваться такси, то сервис от убер такси - Ваш выбор!
 Во время регистрации Вы можете ввести наш промо код и получите 20$ скидку на первую поездку, в любом из сервисов убер.  Код: 9GEL3

Комментарии


На главную