Чем занимаются социальные работники в Канаде и на чьей они стороне?

Социальные работники в Канаде занимаются оказанием поддержки людям, которые находятся в трудной жизненной ситуации.  Они работают в различных областях, таких как здравоохранение, образование, правоохранительные органы, а также в государственных и негосударственных организациях. Основной задачей социальных работников является оказание помощи людям в решении их проблем и улучшении их качества жизни. В Канаде социальные работники занимаются широким спектром задач, включая поддержку семей, воспитание детей, помощь мигрантам, а также помощь людям с различными физическими и психологическими проблемами. Социальные работники также могут оказывать помощь людям, сталкивающимся с дискриминацией, насилием или другими формами социальной несправедливости. Социальные работники в Канаде работают на стороне клиента, т.е. они ориентированы на нужды и интересы людей, которым они помогают. Они предоставляют конфиденциальные услуги и работают с людьми в соответствии с профессиональным этическим кодексом. С

АЛЬТЕРНАТИВА МОБИЛЬНОМУ ИЛИ СОТОВОМУ ТЕЛЕФОНУ В КАНАДЕ, КАК ПЛАТИТЬ МЕНЬШЕ СЧЕТОВ, ЭКОНОМИМ НА СВЯЗИ.

Обновлено 12 июня 2018


Альтернативные варианты связи в Канаде, чуть чуть хуже мобильной связи, но очень очень дешево по сравнению с той же мобильной.

  Наверняка, многие имеющие родственников "за бугром", слышали от них, что у нас тут "билы" приходят и платить надо много... 

Да "биллы, от bills - счета за услуги" это везде не в радость, но оплачивать их необходимо и притом регулярно. Одной из основных статей расходов в современном мире является мобильная связь. Чуть ранее был пост о мобильных операторах в Канаде, выборе и рекомнедациях. В этом кратком посте хочется поделиться альтернативным мнением, которое было найдено мной в бескрайних просторах паутины. Минимальный тарифный план с безлимитрым общением обойдется в Канаде в 20 долл в месяц, смс не будет, интернета не будет, звонки будут включены только в пределах провинции и только из " безлимитной зоны покрытия - например пределы города, в данный момент я "говорю" о "Паблик мобайл". Если  сотовый телефон нужен только для эстренных вызовов - решением может стать "СпикАут 7Илевен" с предоплаченым пакетом на год и оплатой поминутно, минута обойдется в 25 центов и тд, действие симки - год, потом необходимо пополнить. (добавим Text+ и Fongo сервисы = отличный "комбайн" для дома! ) 
Для тех кто не видит мобильного телефона-планшета без имтернета и часто путешествует по Канаде - "Флекс план" от Бел - 40 долл/мес 6Гб интернета и бесплатные интернет приложения в виде телефона приложения от Fongo, которое можно скачать на Плэй сторе, с выбором провинции и номера телефона по всей Канаде для звонков, а также безлиминтый текстовый-смс сервис по всей Канаде и США предоставит приложение Text+, которое также доступно в Апп сторе и Плэй сторе для закачки и установки на самые популярные платформы. Таким обазом Вы получаете 6Гб самого скоростного интернета в Канаде и мобильный телефон по всей территории Канады. 

  Небольшое отступление. До недавнего времени очень популярным был IP телефония о Magic Jack, приложения для Apple и Android, также можно скачать на соответсвующих ресурсах, но последний обойдется в 10 долл/год за обслуживание номера и за линию придется заплатить еще 25 долл/год. Fongo сервис, с аналогичными функциями, абсолютно бесплатен, на данный момент.Поэтому, если Вам нужен домашний телефон или телефон, который будет работать только там где есть WiFI или мобильный интерен - то это отличное решение. 
  
Можно сказать, что если Вы не особый путешественник, но от голосового сервиса не хотите отказываться, а также платить хотите минимально, то Вам подойдут операторы локального разлива, как Винд и Мобилисити. Винд - от 35 до 40 долл/мес., безлимитные звонки по Канаде из "безилимтной зоны" и 6Гб инета, при выезде из "безлимитной зоны" - автоматически включится роуминг, что повлечет дополнительные затраты, безлимитные смс по всему миру. Мобилисити - от 25 долл/мес по акции до стандартных 45 долл/мес за белимитные звонки из "зоны покрытия" в Канаду и США, безлим смс по миру, 30 мин бесплатного роуминга вне "свое зоны", оесть вся Канада и США и 6Гб инета "в своей зоне - городе или городах в которых есть эта безлим. зона" Файдо, хорошее покрытие по всей Канаде от материнской компании Роджерс. За 39 долл/мес - 450мб интернета, 450 минут разговора в бизнев время и безлимитные звонки по вечерам, выходным и праздникам. Для Файдо не нужен телефон с особым AWS 1700/2100 стандартом, который необходим Винд и Мобилилисити, а подходит стандартный GSM. Кстати для Винд/ Мобилисити, так как это самые бюджетные компании голосовой связи в Торонто, подходят телефоны от американского Т-Мобайл (T-Mobile).:)

Сушествует также хороший сервис VOIP.MS, но там от пользователя потребуется более тонкая настройка и для совсем простому пользователю может быть сложна в на настройке. Но если Вас это не пугает, то пожалуйста - сайт компании Вам в помощь! 

В ранних постах Вы можете найти информацию о других провайдерах мобильной связи, в этом посте приведены самые дешевые варианты, по моему мнению.

В следующем посте хотелось бы поделиться парой слов и ссылок на других блогеров, а также на такие темы.из частых посковых запросов: 
* дорого ли жить в торонто
* переезд в торонто
* торонто студент аренда
* самые простые варианты приехать в Канаду

На главную