Чем занимаются социальные работники в Канаде и на чьей они стороне?

Социальные работники в Канаде занимаются оказанием поддержки людям, которые находятся в трудной жизненной ситуации.  Они работают в различных областях, таких как здравоохранение, образование, правоохранительные органы, а также в государственных и негосударственных организациях. Основной задачей социальных работников является оказание помощи людям в решении их проблем и улучшении их качества жизни. В Канаде социальные работники занимаются широким спектром задач, включая поддержку семей, воспитание детей, помощь мигрантам, а также помощь людям с различными физическими и психологическими проблемами. Социальные работники также могут оказывать помощь людям, сталкивающимся с дискриминацией, насилием или другими формами социальной несправедливости. Социальные работники в Канаде работают на стороне клиента, т.е. они ориентированы на нужды и интересы людей, которым они помогают. Они предоставляют конфиденциальные услуги и работают с людьми в соответствии с профессиональным этическим кодексом. С

КУПИТЬ или ПРОДАТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ В ТОРОНТО БЕЗ РИЭЛТОРА-1

Риэлторы, брокеры в Торонто и их клиенты. 
Очень часто можно услышать различные разговоры на тему риэлторов и их клиентов. Как любой здравомыслящий человек мы прекрасно понимаем, что когда у нас заболел зуб, мы обращаемся к специалисту стоматологу и не идем к терапевту. Конечно, купить дом, это почти как купить машину могут сказать некоторые. К великому сожалению для клиентов, мечтающих сэкономить на агенте по недвижимости в Торонто, в недалеком будущем это аукнется горьким опытом и возможными дальнейшими проблемами. Чуть подробнее о подобных ситуациях и о том стоит ли экономить на риэлторе или можно обходиться без посредничества лицензированных агентов имеющих специальное образование. Законы Канады не позволяют любую деятельность агентов без того чтобы не иметь на этот вид деятельности лицензию, но можно предпринимать действия по купле продаже собственной недвижимости. То есть, если нет лицензии, человек может действовать только для самого себя и не более. Для читающих эти строки потенциальных покупателей, клиентов и просто людей пытающихся выудить для себя на будущее полезную информацию разберем вариант покупки недвижимости самостоятельно, ибо это очень часто гложет наш менталитет. Ну что, начинаем активно экономить наши кровно заработанные!

Продаем недвижимость в Торонто без агента недвижимости. Несколько идей ведут человека на путь личной продажи без посредника: это не платить комиссию агенту и сохранить немного денег, а также косвенные причины, которые не позволяют клиенту работать с агентами или же агентам, не ошибусь, сказав во множественном числе, работать с этим клиентом. Итак, знак на траве перед домом установлен, возможно, есть несколько размещенных объявлений на досках в интернете, и на этом реклама подходит к своему логическому концу.  Если же дом эксклюзивен и стоит много, то возможен виртуальный тур и собственный веб сайт, что практически никогда не встречается для единичных домов. Порой, можно встретить рекламу таких объектов в русскоязычных изданиях. Уважающий себя риэлтор никогда не приведет к такому продавцу своего клиента и на это существуют веские причины. Как результат, такой продавец вынужден довольствоваться такими же возможными покупателями, а также их ограниченным числом. Таким образом, дом с знаком о продаже, в многомиллионном городе продаваемый собственником, фактически становится отшельником на рынке и вероятность, что реальный покупатель на этот дом, найдет этот объект в большом городе, его устроит стоимость, условия, совпадет ментальность и как результат продавец и покупатель смогут договориться, ничтожно малы или точнее равны одному проценту. Совсем забыл фактор стоимости, который также играет один из основополагающих моментов при заключении договора.

 Покупаем недвижимость в Торонто без риэлтора. Многие соотечественники опираясь на опыт предыдущей жизни в странах из которых они прибыли, полагают что они и сами вполне самостоятельны, нет резона нанимать риэлтора, а также можно хорошо сэкономить. Более того можно смело заявить, что покупая самостоятельно дом или кондо в Торонто, покупатель может попросить скидку на продаваемую недвижимость в размере комиссии риэлтора по недвижимости. Мысля таким образом, потенциальные покупатели не только загоняют себя в мир иллюзий, но и теряют время, нереализованную прибыль, набивают собственные шишки, сталкиваясь с ошибками которые все также являются результатом мифического убеждения о том, что мне профессиональный помощник не нужен.  Конечно же все риэлторы очень разные и мы все люди, но решение действовать самостоятельно является более чем ошибочным, о чем будет рассказано в последующих постах нашего блога.

Комментарии


На главную