Чем занимаются социальные работники в Канаде и на чьей они стороне?

Социальные работники в Канаде занимаются оказанием поддержки людям, которые находятся в трудной жизненной ситуации.  Они работают в различных областях, таких как здравоохранение, образование, правоохранительные органы, а также в государственных и негосударственных организациях. Основной задачей социальных работников является оказание помощи людям в решении их проблем и улучшении их качества жизни. В Канаде социальные работники занимаются широким спектром задач, включая поддержку семей, воспитание детей, помощь мигрантам, а также помощь людям с различными физическими и психологическими проблемами. Социальные работники также могут оказывать помощь людям, сталкивающимся с дискриминацией, насилием или другими формами социальной несправедливости. Социальные работники в Канаде работают на стороне клиента, т.е. они ориентированы на нужды и интересы людей, которым они помогают. Они предоставляют конфиденциальные услуги и работают с людьми в соответствии с профессиональным этическим кодексом. С

КРАСИВЫЕ ДОМА В ТОРОНТО ИЛИ АРХИТЕКТУРА БОЛЬШОГО ТОРОНТО, КАНАДА.

Скоро я лечу в гости в Торонто, что вы посоветуете посмотреть в Канаде? 

  Город Торонто не особо богат достопримечательностями, в отличие от старых городов Европы. Поэтому  старых домов и другой  исторической архитектуры будет мало. Тем не менее, кое-какую недвижимость в Торонто, все же можно посмотреть. Так например Каса Лома (Casa Loma) замок который находится в самом сердце Торонто, наверняка привлечет ваше внимание, это не только старые здания с прилегающими территориями а также музей.
Больше интересных современных зданий можно увидеть в самом центре города, вблизи озера.  В основном, это будут высокопарные небоскребы, а так же виадуки и мосты. 
   Красивые частные дома в Торонто можно увидеть в дорогих районах, которые расположены во многих частях этого большого и раскидистого города. Самым комфортным вариантом добирания в такие места будет автомобиль который можно припарковать неподалеку и  гуляя по району, поглазеть на прекрасную архитектура Торонто.  Если вы желаете увидеть больше европейского стиля в Канаде вам обязательно стоит посетить Монреаль Оттаву и Квебек сити. 




Стоит упомянуть, что также интересным зданием в Торонто является Королевский Музей Онтарио(ROM). Который находится недалеко от станции метро Бэй (Bay). В Торонто, следует обратить внимание на церкви которые были построены в различных стилях и находятся в разных частях города.  

   Обязательно стоит пойти посмотреть  отель Файрмонт (Fairmont Hotel), который находится в самом сердце Торонто, являющийся местом остановки самых известных людей мира. Например королева Англии всегда останавливается в этом отеле.  В отель можно зайти внутрь осмотреться, посидеть на диванах, послушать музыку, а также фотографироваться - это можно делать свободно и беспрепятственно. В заключение стоит сказать, что Торонто, особенно новые его части не особо богаты красивыми объектами недвижимости, на которые стоит потратить время посетив город. 

   Косвенно относящиеся к недвижимости, можно отнести графитти, которые и находится на старых зданиях, и наверняка привлекут ваше внимание. Рисунки, большое и большее их количество, находятся на улице  Дандас (Dundus) - приопустить их невозможно, даже при езде на автомобиле. Не спеша проезжая по этой улице вы сможете отчетливо разглядеть эти графические изображения на старых зданиях что в свою очередь оставит неизгладимое впечатление о Торонто. Могу рекомендовать пройтись пешком по улице, оставив авто на парковке, чтобы вдоволь насладиться этим народным творчеством. На своем примере много раз проезжая на машине всегда выхватываются некие урывки и фрагменты общей картины. 

Комментарии


На главную